First fan-site and fan-club TIEF in RUSSIA
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Участники TIEF » Klaus Hochhäuser » Клаус Хоххойзер / Klaus Hochhäuser (клавиши)
Клаус Хоххойзер / Klaus Hochhäuser (клавиши)
LaFee_THДата: Среда, 19.05.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Дата рождения: 22 ноября 1978

Рост: ~ 1,84м

Вес: ~ 73кг

Твои любимые группы?
Incubus, Audioslave, Slipknot, Beatsteaks, Rammstein, Billy Talent, Panik at the Disco (все кто исполняют рок).

Узнают ли тебя на улице?
К сожалению, меня не узнают...

Каким ты видишь себя через 10 лет?
Через 10 лет я вижу себя человеком, который любит музыку! Музыка - это моя страсть! Это что-то вроде самовыражения для меня...

Важная вещь, о которой мы должны знать?
То, что я - веселый человек и уже утром при подъеме у меня хорошее настроение (без кофе).

Когда ты начал играть в группе?
Ещё раньше у нас с Тамоном, Рики и Омаром была группа под названием "Pyro".

Как ты попал в группу?
Во время выступления "Pyro" Кристина с подругой была среди зрителей. Она обратилась к нам так воодушевленно. Мы стали понимать друг друга уже с первых бесед и, прежде всего, после первых проб мы поняли, что голос Кристины зловеще хорошо гармонирует с тем, как мы исполняем нашу рок музыку!

Когда ты впервые выступил перед публикой?
Моё первое выступление состоялось уже в начальной школе с духовым органом моей сестры, которая не хотела на нём играть. Тогда я учился в четвёртом классе и на святки пел рождественские песни перед одноклассниками. Это были прекрасные мгновения!

Каково это, играть перед толпами людей?
Это просто супер! Если мы переодеваемся за час до шоу, то содержание адреналина в крови тут же растёт! Или когда мы стоим на сцене, а публика начинает петь песню вместе с Кристиной! Это просто сказочно...

Бывал ли ты в неловких ситуациях во время туров?
Да! Когда LaFee исполняла последнюю песню Virus, я умудрился штаниной зацепиться за электрический кабель, после чего прожектор, освещающий меня, погас. Публика помогла допеть Кристине последние строчки Virus, вместо меня. Я считал эту случайность нелепой, но что-то в этом роде пройдено любой живой группой.

Что ты делаешь в свободное от разъездов время?
Создаю и слушаю музыку... Когда друзья звонят, празднуем и едим вместе, только не получается делать это на свежем воздухе, хотя я также охотно катаюсь на роликах!

Какое выступление ты считаешь самым удачным?
У Бранденбургских ворот новогодним вечером в 2006 мы играли перед публикой почти в 1 млн. зрителей, 30 минут вживую. Это было просто неописуемо прекрасно!

Перевод by HaTalyshka


 
Форум » Участники TIEF » Klaus Hochhäuser » Клаус Хоххойзер / Klaus Hochhäuser (клавиши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright tiefband.ucoz.ru © 2024